03.06 - 08:25

«Антидепрессивный» комплекс упражнений


 

Когда вас охватывает грусть, колени подкашиваются от усталости, а настроение не позволяет улыбнуться, выполняйте специальную зарядку против депрессии.

Спорт сам по себе является одним из самых эффективных антидепрессантов. Зарядка для снятия зажимов в мышцах и расслабления поможет вам поднять настроение. Тренировка способствует нормализовать обмен веществ и предупредить образование жировых отложений в области ягодиц и живота.

Поставьте стопы параллельно, делайте вдох, поднимаясь на носки, втяните живот и потянитесь вверх. Выдыхайте, наклоняясь вперед, а руки отведите назад. Сохраняйте ровную осанку, прогибаясь в спине, сводите лопатки. Через стороны сведите руки вперед и поднимитесь вверх. Повторите движение 10 раз.

Стоим в исходном положении из первого упражнения. Наклоняемся вперед так, чтобы ягодицы были в положении над стопами. Опустите руки вниз, чтобы ощутить напряжение в бедрах.

Теперь согните колени, раскручиваясь вверх. Позвоночник должен напоминать ожерелье, на котором жемчужины раскручиваются одна за другой.

Поднимаясь до исходного положения, распрямите плечи и тянитесь вверх макушкой. Повторите упражнение 10 раз.

Поднимите руки, ладони должны прикасаться. Представьте, что вы лежите и выполняете скручивания, качая пресс. Необходимо втянуть живот, локти направить вперед, а пресс напрячь.

Затем выпрямитесь вверх и повторите движения 20 раз. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua