31.05 - 20:08

Специалисты назвали идеальный возраст для похудения


 

Специалисты компании Forza Supplements (Великобритания), специализирующейся на производстве пищевых добавок провели исследование по определению идеального возраста для похудения.

Оказалось, что максимальный результат от диеты может быть получен в возрасте 31−32 лет. Данный возрастной цензор касается, как женщин, так и мужчин. Однако уточняется, что прекрасному полу рекомендуется задуматься о своем весе на 32 году жизни, мужчинам соответственно — на 31 году.

По данным опроса, в котором приняло участие порядка одной тысячи респондентов, самым комфортным возрастом для похудения является – 30−35 лет. Именно в этот период люди, заботящиеся о своем внешнем виде, строго соблюдают все правила здорового образа жизни, неуклонно следят за диетой и регулярно занимаются спортом.

Согласно информации Всемирной оргнаизации здравоохранения, одной из самых полезных методик похудания считается средиземноморская диета, за счет оптимального баланса качества рациона и своей эффективности. Кроме того, она полезна в качестве средства профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Инф. medicus.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua