28.05 - 15:48

Найден способ замедления цирроза печени при гепатите


 

Уникальной находкой японских ученых стал метод приостановления развития опасного заболевания печени - цирроза во время быстро текущего гепатита. Штатом, состоящим из нескольких экспертов, являющихся сотрудниками научно-исследовательского университета естественной науки страны восходящего солнца, в специализированной лаборатории был проведен целый комплекс различных исследований на эту тему, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

О том, какие именно технологии были использованы при нахождении нового метода лечения этого страшного заболевания, ученые не сообщили, однако с уверенностью заявили, что их разработка позволит в будущем полностью искоренить проблему развития симптомов. Кратко сообщается, что учеными было сконцентрировано внимание на белках NS3, которые являются классическими при распространении вируса гепатита.

В настоящее время учеными ведутся новые эксперименты, направленные на полнейшее искоренение проблемы с быстрой популяризацией белков. При успешном окончании этого эксперимента, ученые найдут ряд новых лекарственных препаратов для лечения нескольких заболеваний.

Инф. newsland.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua