25.05 - 21:08

Почему появляются родинки: советы


 

Говорят, что те люди, которые имеют на теле много родинок, будут счастливыми. Но это не всегда так. Если родинки размножаются или же стают ещё больше, это уже проблема, с которой нужно бороться.

Сам процесс появления родинок происходит так, что меланоциты (пигментированные клетки) группируются и начинают перемещаться поближе к внешним слоям кожи.

Следует отметить, что родинки передаются по наследству. Также они появляются из-за солнечных лучей. Если не хотите иметь много родинок, скрывайтесь от солнца, не загорайте. Если Вы уже замечали, эти пятнышка могут не только появятся, а и расти, что очень плохо. Поскольку родинка может перейти даже в злокачественную опухоль. В этом случае нужно обязательно пойти к врачу.

Родинки могут размножаться во время беременности, пологого созревания организма, разных болезней, стрессов. Все сбои в организме дают нам об этом знать.

Интересно то, что когда малыш родится, у него нет родинок. Но потом железы внутренней секреции малыша больше функционируют. Из-за чего начинают появляться родинки.
Мало кто знает, что даже укусы насекомых, вирусы, рентгеновское излучение способствуют размножению родинок.

Если взять китайскую нетрадиционную медицину, то родинки появляются там, где выбрасывается внутренняя энергия. Если у Вас есть поврежденный орган, то именно там появляются родинки.

Но не нужно сильно волноваться по-поводу родинок. Некоторых людей они даже украшают. Главное, чтобы быстро не размножались и не росли.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua