25.05 - 15:48

Чем хороша гидромассажная ванночка для ног


 

После тяжёлого рабочего дня кто не мечтает отдохнуть в удобном кресле, погрузив уставшие ноги в ванночку с тёплой водой! Именно тем, кто ловит себя на такой мечте очень часто, рекомендуется приобрести гидромассажную ванночку для ног, тем более, что стоит она не так уж дорого – в пределах 100 долларов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Ванночка для ног обладает массой плюсов и приносит организму колоссальную пользу. Во-первых, это снятие усталости и отёков. Во-вторых, мягкий, приятный массаж активных точек, которые, как известно, сконцентрированы на стопах. Таким образом, ванночка для ног не только помогает расслабиться, но и воздействует на резервы организма, избавляя его от различных болезней.

Современное гидромассажное устройство для ног имеет несколько режимов работы. По сути, это небольшая фигурная ванночка, в которую следует влить воду, а затем включить в сеть. Сразу после включения ноги погружают в воду и выбирают подходящий режим. Самыми распространёнными режимами можно назвать вибрацию – массаж стоп без использования воды, воздушные пузырьки и турбомассаж – процедура, во время которой стопы массируют мощные струи воды.

В некоторых моделях гидромассажных ванночек предусмотрены контейнеры для эфирных масел. Такие модели позволяют комбинировать массаж стоп с ароматерапией.

Есть виды ванночек, в которых очень удобно делать педикюр. Они снабжены пемзой, щёточкой для ног и другими необходимыми для педикюра инструментами. Некоторые модели оснащены пультом управления, так что можно менять режим, не изменив своего удобного положения в кресле.

Купить гидромассажную ванночку можно в магазинах с обычной бытовой техникой, но при покупке следует обязательно обратить внимание на наличие функции подогрева, потому что при её отсутствии тёплую воду придётся держать всегда под рукой и доливать в ванночку, когда там вода станет прохладной.

Ванночка для ног полезна не только тем, кому приходится много стоять или ходить, но и тем, кого часто мучают мигрени, головные боли, простудные заболевания, невралгия.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua