24.05 - 12:48

В мире цветов и гармонии: советы


 

При выборе постельного белья вы, выбирая расцветку, порой не задумываетесь над тем, что цвет белья влияет на ваше настроение и на атмосферу в спальной комнате. Некоторые из вас, наверное, замечали, когда входя в спальню и взглянув на постель, можно испытать разные чувства: тревоги, беспокойства, успокоение, радость, прилив сил. Так воздействует на вас цвет постельного белья, поэтому так важно, чтобы вы смогли подобрать именно тот цвет, который лучше всего вам подходит, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Белое постельное бельё - символом, чистоты и невинности. Белый цвет помогает успокоиться, поскорее заснуть, увеличивает жизненные силы. Кроме того светлые комплекты являются классическими. Белое постельное белье украсит и облагородит вашу комнату, придавая ей атмосферу умиротворения, чистоты и уюта.

Голубое постельное бельё рекомендуется людям, страдающим от беспокойного сна. Такое бельё поможет сделать ваш сон более удовлетворенным, избавиться от ночных ужасов и подарит душевное спокойствие и лёгкость.

Красное постельное бельё будоражит и возбуждает, приводит к норме ваш пульс и давление, улучшается работа сердца и органов кроветворения. Такой комплект подойдёт людям, ведущим довольно деятельную жизнь, а также он идеально подходит для первой брачной ночи, так как он способен разжечь страсть и подарить яркие эмоции.

Зеленое постельное бельё поможет достигнуть душевного равновесия и успокоения. Цвет позволит расслабиться и хорошо выспаться, снимет мышечную и головную боль, а также подарит ее жизненную силу, чувство единения с природой.

Коричневый постельное бельё подходит для мужчины, так как этот цвет считается символом земли и дарит его обладателю спокойствие, чувство комфорта и защищенности.

Желтое постельное бельё заключает в себе солнечную энергию. Комплект этого цвета принесет своему владельцу радость и прилив энергии, хорошее настроение, придаст сил.

Оранжевое постельное бельё вызывает и дарит положительные эмоции и хорошее настроение. Оранжевый цвет подходит для оптимистов. К тому же цвет способен снять усталость, побороть чувство страха и уныния.

Черное постельное бельё считается показателем роскоши, оно придать спальне утонченный вид и элегантность. Однако следует помнить, что черное белье вызывает чувство угнетенности, подавленности и беспричинной тревоги.

Цвет постельное белья напрямую влияет на ваше душевное и физическое состояние, поэтому, зная все тонкости и нюансы, со всей серьёзностью отнеситесь к вашему выбору.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Benefits and uses of sea salt in skin care

Known for its health benefits, sea salt also has great potential in skin care.
Подробнее »»

Польза и использование морской соли в уходе за кожей

Морская соль, известная своими полезными свойствами для здоровья, также обладает большим потенциалом по уходу за кожей.
Подробнее »»

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua