18.05 - 11:25

Вместо чашки кофе займитесь тай-бо


 

Специалисты по тай-бо советуют забыть о вредных средствах избавления от стресса. Прилив жизненной энергии можно получить, выбрав уникальную фитнес тренировку.

Эта программа сочетает в себе аэробику, танцы и восточные единоборства. Она считается одной из самых эффективных фитнес тренировок на сегодняшний день. Тай-бо изобрели в Голливуде, чтобы объединить возможность обрести красивое тело с заботой о своем здоровье.

Тай-бо помогает укрепить иммунную систему, являясь универсальным средством для борьбы со стрессом.

Философия восточной борьбы воспитывает волю и непреклонность, бокс способствует снятию нервного напряжения, а танцы развивают необходимую грацию и уверенность в себе.

Тай-бо обеспечивает равномерную нагрузку на все группы мышц. После занятий человек теряет лишние килограммы, обретая гибкость и чувство равновесия. Тренировка по тай-бо помогает укрепить сердце и сосуды, а также поднимает настроение.

Час занятий уберет лишние сантиметры с вашего тела, вы израсходуете 800 ккал, а через месяц можете смело отнять от своего веса 4 кг.

Тай-бо является достаточно серьезной нагрузкой. Если вы никогда не занимались спортом, у вас могут возникнуть сложности на первых этапах занятий. Необходимо вначале практиковать несложные упражнения самостоятельно, а уже потом обратиться к тай-бо. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua