18.05 - 06:44

Почему увеличивается вес: факты, о которых ты не догадывалась


 
К лету многие стремятся избавиться от лишнего веса? Но чтобы ты ни делала, но не уходит и даже наоборот - ты понимаешь, что поправляешься. Почему это происходит, объяснила диетолог Наталья Самойленко.

Почему растет вес и появляется ощущение, что поправляешься как на дрожжах? При этом многие женщины утверждают, что практически ничего не едят, ходят на тренировки, а вес продолжает расти? Как сбросить вес в таком случае?

О причине появления лишнего веса рассказала диетолог Наталья Самойленко.

Вам необходимо проверить работу щитовидной железы и посетить специалиста-эндокринолога. Дело в том, что при снижении функции щитовидной железы (гипотиреозе), наблюдается увеличение веса, даже если человек ест совсем немного. Чтобы определить это, врач назначит вам обследование (УЗИ, анализы на гормоны). Кроме того, я бы посоветовала начать вести подробный пищевой дневник – возможно, вы недостаточно критично оцениваете свой рацион, и причина роста веса кроется в частых перекусах.

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua