17.05 - 11:25

Упражнения для плавных линий тела: убираем лишние бока


 

Женские бока непросто убрать, даже после долгих тренировок «пухлые» бока продолжают нарушать ландшафты стройного тела.

Делаем разминку. Руки положите на пояс, и выполняйте наклоны в стороны. Наклоны должны быть максимально глубокими, локти постарайтесь приблизить к бедрам.

Попробуйте усложнить упражнение, нагибаясь в сторону, поднимайте ногу, согнутую в колене, направляя ее к локтям. Дотрагивайтесь локтями до колен.

После 20 наклонов переходите к вращениям корпусом вправо и влево. Такие скручивания делайте плавно без резких рывков.

Ложитесь на ровную поверхность, руки за головой, а ноги прямые. Поднимайте корпус, дотрагиваясь левым локтем до правого колена, а правым до левого.

Усложняйте движениями тем, что поднимаете еще и ноги вместе с корпусом. Ноги должны быть согнутыми в коленях.

Следующее упражнение поможет убрать несколько сантиметров с боков всего за 2-3 недели. Ложимся на левый бок, верхнюю руку уберите за голову. Теперь делайте махи ногами вверх. После 40 повторов, перевернитесь на другой бок и сделайте упражнение.

Попробуйте не опускать поднятую ногу до конца, это усилит эффект напряжения необходимых мышц. Усложните упражнение, поднимая теперь обе ноги вместе, лежа на боку.

Если у вас есть такая возможность, выполните упражнение на перекладине. Висите на перекладине, сомкнув ноги вместе, поднимайте их высоко в разные стороны. Корпус остается неподвижен.

Воспользуйтесь известным каждому обручем. Крутите его около 30 минут, чтобы достигнуть результата. Пригодиться также мяч, на который можно сесть и катать его под собой по сторонам.

Тренировки совмещайте со специальными массажами, моделирующими линии тела. Тогда большие бока перестанут вас беспокоить. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua