17.05 - 09:25

Главные продукты для женского здоровья, молодости и красоты


 

· Молоко и молочные продукты
Молоко является Лунным продуктом, а Луна, как известно — женская планета, которая наделяет силой женственности, нежности, плодородия, помогает развивать и умножать женские качества, наделяет мягкостью, чутким сердцем.

· Топленое сливочное масло (гхи)
Оно дает женщине сияние, счастливый спокойный блеск глаз. Оно придает гибкость, подвижность суставов, делает голос женщины приятным.

· Цветочные и травяные чаи (роза, ромашка, каркаде, жасмин…)
Если по утрам пить цветочные чаи с медом или маточным молочком, они дают красоту, так как в них содержится энергия Венеры. Со временем энергия будет увеличиваться. Все продукты из розы очень благоприятны для женщины. Роза дает любовь и исцеляет сердце. Сама Матушка-Земля питает нас любовью через свои плоды и цветки.

· Вода
Вода также связана с Луной. Ее нужно пить как можно чаще. Недостаточное употребление воды делает женщину сухой не только на физическом, но и тонком плане. Такая женщина не сможет никого напитать.

· Виноград, изюм, инжир
В Индии с давних времен существует обычай, когда жених с невестой выпивают по стакану молока с изюмом и шафраном. Считается, что такой напиток увеличивает силы перед интимной близостью и дарует сексуальное здоровье. Вообще сухофрукты способствуют естественному очищению организма, что благотворно воздействует на состояние кожи, ногтей и волос.

· Миндальные орехи
Миндаль — самый полезный из орехов для женского здоровья и красоты. Он оказывает целительное воздействие при переутомлении, головных болях, бессоннице. Миндальное молоко вымывает из организма шлаки, что способствует естественному очищению и восстановлению здоровья. Особенно благоприятно употребление молока для беременных женщин. Миндальное масло успокаивает, снимает боли и воспаления кожи, регулирует работу желудочно-кишечного тракта, лечит раны.

· Шафран
Если брать специи, то самая полезная из них для женщин — это шафран.
В нем присутствует объединение трех незаменимых для человека вещей. Он дает красоту, оптимизм и любовь. Лечит депрессию, усталость, нервную систему. Так как это очень сильное растение, то достаточно добавления 3-4 тычинок шафрана в напиток.

· Маточное молочко
Из продуктов пчеловодства самые полезные для женщин — это маточное молочко и цветочная пыльца. Силу их благотворного воздействия на организм описать в двух словах не возможно, так как по содержанию полезных микроэлементов они превосходят все остальные продукты и являются главными помощниками женщины в таких важных вопросах, как умножение естественной природной красоты, привлекательности и восстановление женского здоровья..

http://woman-talk.com/

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua