17.05 - 06:25

Избавься от аллергии - проведи чистку организма


 
Если ты хочешь избавиться от аллергических проявлений навсегда, а не временно снять симптомы, к лечению нужно подходить системно. Первый шаг на пути к избавлению от аллергии - грамотное очищение организма.

Чтобы вылечить аллергию, необходимо очистить организм. Существует множество различных техник очищения организма на соках и травах. Но распространненое мнение, что любые методы хороши и полезны для всех, нередко приводит к дополнительному отравлению токсинами, а иногда и к реанимации. Метод очищения организма стоит подбирать с учетом индивидуальных особенностей организма, возраста, времени года и даже лунных фаз.

Например, на растущей Луне все живое, включая человека, растет, восстанавливается, регенерирует и строит. Попытки очищаться в этот период приводят к дополнительному загрязнению тела или истощению его сил. Это время следует использовать для стимуляции иммунитета, поддержки слабых органов, общей гаромонизации.

А вот на убывающей Луне наше тело само избавляется от накопившихся отходов жизнедеятельности - нужно просто помочь ему в этом, сделав процесс очищения максимально эффективным и мягким. Если у тебя возникли аллергические симптомы - приступай к процедурам очищения независимо от фаз Луны.

Очищение на травах. Начни очищение с кишечника, затем помогите печени и почкам. Сделать это можно при помощи зондирования и травяных сборов (отвар шиповника, репейника, кукурузных рылец и бессмертника пей за 20 минут до еды). Приведя в норму организм, приступай к более глубокой очистке соками.

Очищение на соках. 90% всех соков, которые мы покупаем в магазинах, пастеризованные. Они никогда не помогут нашему здоровью - это "мертвые соки". Поэтому для очищения используй только соки фреш. Желательно пить сок одного вида: тыквенный, морковный, свекольный (по 20-30 мл утром натощак). Со временем можно увеличивать дозировку и комбинировать соки. Но проводить такую сокотерапию следует только под руководством специалиста.

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua