16.05 - 12:28

Косметика для мужчин: мужские гели для душа


 

Теперь на прилавках магазинов мужчина может найти для себя любые средства по уходу за кожей и волосами. И не надо ограничиваться только мылом и шампунем. Принимая после работы душ, ваш мужчина может воспользоваться специальным косметическим средством - мужским гелем для душа.

Большинство мировых производителей включают в серию косметических средств для мужчин средства для водных процедур. Всегда есть возможность приобрести гель для душа любимой марки, с любимым ароматом и с нужным эффектом. Ведь гель для душа может быть освежающий, бодрящий, с расслабляющим действием...

1. Освежающие гели для душа

Из таких гелей - прекрасный вариант от компании «Annemarie Borlind for Men»(1) из мужской серии. Созданный на основе натуральных добавок, экстракта морских водорослей, алоэ вера, а также корня солодки, он дает возможность мужчине поддерживать кожу в хорошем состоянии. Кожа не теряет упругости, повышается уровень сопротивляемости вредным воздействиям извне. После душа с таким гелем ощущается прилив энергии, чувствуется приятная свежесть с натуральным ароматом ментола. Гель предназначен для ежедневного применения.

Французская марка «Laboratoires Maurice Messegue» предлагает продукцию, в состав которой обязательно входят полезные травы. Например, освежающий гель для душа на основе экстракта тростника Sens de Messegue(2). Живительная сила данного растения поможет восстановить силы после трудного дня или напряженных физических нагрузок. Стоит только нанести гель на кожу и слегка помассировать. Мужчина почувствует приятную свежесть по всему телу, способствующую бодрости и пробуждению. Гель можно применять и как шампунь для волос. Мировой производитель Nivea выпустила целую серию мужских гелей для душа под названием Nivea Bath Care Энергия и Свежесть. Даже сами названия указывают на действия гелей - «Свежесть горной реки» или «Фитнес», «Прохлада для мужчин». Благодаря уникальной формуле Aquasoft гели способствуют нормальному обновлению клеток и поддержанию правильного баланса влаги мужской кожи. Ментол, входящий в их состав, создает ощущение настоящей свежести.

2. Ароматерапия и увлажняющий эффект

Довольно часто некоторые мужчины, да и женщины ощущают сухость кожи после принятия душа. Именно с целью увлажнения израильский производитель «Doctor Nature»(3) выпустил обогащенный гель для душа. В состав данного косметического средства входят минералы Мертвого моря, пантенол. Обогащенный полезными веществами, гель действует на кожу мужчины только положительно, помогая избавиться от неприятных ощущений и защитить кожу от вредных воздействий. Также порадует мужчин и его приятно-элегантный аромат, устойчивый на целый день.

Поддержать водный баланс кожи в норме поможет и гель для душа Biotherm Soin Corps (Франция)(4) с эффектом ароматерапии. Он взбодрит, подарит дыхание коже. Насыщенный специальными витаминами, гель увлажнит мужскую кожу, в то же время, способствуя хорошему очищению. Забудьте про сухость и настройтесь на волну хорошего настроения! Именно такой девиз несет в себе формула Biotherm Soin Corps.

 

Мнение:
Сергей, 30 лет: «Я всегда покупаю косметические наборы, это очень удобно, когда туалетная вода продается вместе с парфюмерным гелем для душа, дезодорантом, кремом для бритья. В течение дня не теряется аромат и не смешивается с другим...»

3. Аромат и индивидуальность: парфюмерные гели для душа

Выбирая гель для душа, важно учитывать как индивидуальные возможности кожи, так и предпочтения аромата и его действие. Косметическая линия Palmolive предлагает гель для душа с ароматом свежести. В состав геля входит пантенол, линалоон и другие полезные вещества, поддерживающие кожу здоровой и сохраняющие в норме ее РН-баланс. С экстрактом чайного дерева - активизирующий гель для душа Love and Care от Avon, он поможет не только хорошо очистить кожу, но также увлажнит ее. Гель с элегантными нотками, сочетающими запах бергамота, грейпфрута, яблока, жасмина, хвои и мускуса - от Hugo(5).

Или, например, Amber pour Homme(6) - гель для душа с чувственными нотками и энергичной композицией, с теплым ароматом амбры и свежестью фиалки с отзвуком зелени роз. Аромат спокойствия дарит гель для душа от Burberry Weekend, располагающий к выходным и предстоящему отдыху. Аромат этого геля можно назвать истинно мужским, он сочетает в себе цитрусовые и древесные нотки.

Инф. askwoman.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua