12.05 - 08:25

Калланетика: радикальный метод улучшения фигуры


 

Калланетика – программа тренировок, известная в мире своей эффективностью. Сложный метод занятий и гимнастических упражнений, который подойдет далеко не всем.

Однако и эффект от занятий калланетикой не заставит себя ждать. Эта программа чрезвычайно быстро сжигает лишний жир в организме и «вытачивает» форму тела, о которой можно только мечтать. 

Вам не стоит заниматься этой гимнастикой, если у вас проблемы с сердечно-сосудистой системой, опорно-двигательным аппаратом, а также после сложных операций и родов.

Если вы не уверенны в состоянии вашего здоровья, проконсультируйтесь с врачом перед началом тренировок.

Калланетика доступна везде и повсюду, не надо идти в зал, покупать тренажеры и любые другие спортивные принадлежности. Достаточно взять коврик и хорошее настроение, чтобы упражнения прошли с пользой.

Эффективность этой методики известна многим поклонникам фитнеса по всему миру. Одно часовое занятие калланетикой заменит вам сутки занятий фитнесом, долгие часы в зале. Во время гимнастики включаются в работу все группы ваших мышц, а метаболизм заметно ускоряется.

Начать занятие следует со специальной разминки.

Держите каждую позицию не менее минуты. Встаньте на носки и очень медленно тянитесь вверх руками. Согните ноги в коленях, выполняйте приседания с легкими наклонами корпуса вперед. Во время приседаний руками тянитесь вперед, а осанку сохраняйте ровной.

Затем тянемся руками назад, ладонями вверх, а наш подбородок максимально вытягиваем вперед. Теперь необходимо выпрямить ноги и наклонить корпус параллельно полу. Ваши руки вытягивайте в стороны, хорошенько потянитесь. 

После разминки начинайте выполнять упражнения для групп мышц.

Упражнения для живота выполняются лежа на полу. Согните ноги и расставьте их. Поднимите одну ногу на 10 сантиметров от пола, вторую держим перпендикулярно. Тянемся к носкам руками, корпус слегка отрываем от пола, а носки тянем, как можно сильнее.

Лежим в этой позиции 60 секунд, затем меняем ноги. Поднимите ноги, согнув их в коленях, тянитесь руками, упираясь в «воздух» параллельно полу. Приподнимите корпус и постарайтесь пролежать так около минуты.

Калланетика состоит еще из множества упражнений и комплексов для всех мышц вашего тела.  Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
Читайте также:

Skuteczne metody wykorzystania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Pryszcze na twarzy mogą być dość nieprzyjemnym zjawiskiem, które znacząco wpływa na wygląd i samopoczucie człowieka.
Подробнее »»

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua