11.05 - 21:48

Скоро Европа будет страдать от ожирения


 

Если верить британским ученым, которые использовали в своих разработках компьютерную модель, то ожирение скоро станет очень и очень важной проблемой для европейцев. Ученым удалось по их мнению достоверно рассчитать какой процент людей будет страдать от лишнего веса в 2020-2030 годах и их результат не радует, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Например, после анализа полученных данных, оказывается, что самый большой процент мужчин с диагнозом «ожирение» будут жить в Ирландии – это 58%. Второе место по количеству тучных людей займет Греция – 38%, а замкнет тройку лидеров Чехия – 35%. После этого в рейтинге расположились Великобритания с 33% и Бельгия с Нидерландами, по 15% в каждой стране.

Так же статистика касается и женщин – так, количество толстушек в течение 15 лет в Европе составит 65%, а сейчас их процент составляет 59%.

Причем если сейчас 70% мужчин считаются полными, то через десять лет их число вырастет до 90%.

Инф. potok.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua