09.05 - 10:25

Зарядка для стройной талии


 

Тонкая талия – не только красиво, но и полезно для здоровья. Врачи называют нормальным, объем талии до 80-ти см. Если на вашем сантиметре цыфра побольше – обратитесь к врачу.

Для талии и пресса существует много упражнений. Мы предлагаем комплекс, который под силу каждому.

Фиксируем руки на затылке, выполняя повороты корпуса. Нижняя часть тела – неподвижна. Делаем упражнение 20 раз.

Руки отводим на шею, наклоняем корпус влево и вправо, осанку держим ровно. Начинаем с 10 раз, увеличивая нагрузку.

Ноги на ширине плеч, голову поднимаем вверх. Руки отводим за голову, скрепляем «в замок» на затылке. Делаем наклоны в стороны. Колени не сгибаем, двигая только верхней частью тела. Наклоны должны быть низкими.

Ложимся на спину, ноги подняты, руки положите вдоль тела. Поднимаем корпус, ноги и руки остаются неподвижными.  Делаем упражнение 15 раз.

Принимаем положение лежа, ноги надо согнуть в коленях, затем поднять и скрестить. Опускаем ноги в разные стороны, меняя их местами через каждые 8 раз. Лопатки должны отрываться от пола.

Лежим на спине, ногу сгибаем в колене и опираемся об пол. Вторую ногу забрасываем на нее сверху. Руку кладем под голову, вторую перпендикулярно туловищу. Затем выполняем движения корпуса в стороны. Делаем упражнение 10 раз. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua