09.05 - 08:25

Экзотическая тренировка: займемся зумбой


 

Если упражнения для вас слишком скучное занятие, попробуйте зумбу. Такая тренировка совмещает зажигательные танцы и фитнес.

Сальса, кумбия, хип-хоп, джаз, народные танцы, регатон, меренге, беллиданс, и это далеко не все. Зумба состоит из многих других танцевальных ритмов, которые наполнят вас энергией и счастьем. Фитнес программа, которая является силовой, интервальной и аэробной тренировкой одновременно, поможет избавиться от лишнего веса, побороть лень и укрепить сердце. Ваши мышцы обретут тонус, а тело – красоту танцовщицы.

Зумба – программа, свободная от правил и не имеет ограничений. Когда включается музыка, вы можете танцевать так, как подсказывает ваше тело. В зумбе не нужно разучивать четкие танцевальные па.

Те, кто практикует зумбу, утверждают, что она подобна походу на дискотеку, когда вы веселитесь в компании друзей под музыку, которая часто меняется.

Создатель этой программы Альберто Перез открыл зумбу случайно. Он забыл свои записи для тренировки по фитнесу дома, поэтому поставил диск с латиноамериканскими мотивами. Участникам его спортивного класса такие изменения пришлись по душе. И зумба «отправилась гулять по миру». 

Сейчас зумба является одной из самых популярных и эффективных тренировок во многих странах.

Ее преподают только профессионалы из области фитнеса, имеющие специальную лицензию.

У зумбы нет обширных противопоказаний. Классы нельзя посещать только беременным и людям с серьезными заболеваниями сердца. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua