05.05 - 18:48

Каким должно быть нижнее белье для беременных


 

Два века назад Оноре де Бальзак сказал: «Всё приходит в своё время – для тех, кто умеет ждать!» Для дам, находящихся в интересном положении, это, безусловно, сложно. Хотя не менее важная проблема – это забота о себе любимой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Нельзя забывать, что вы были и остаётесь Женщиной: как во время беременности, так и после. Вы должны чувствовать себя комфортно, занимаясь привычными домашними делами или на прогулке, читая книги или во время полуденного сна. И при этом вас вовсе не должно волновать, что где-то «тут ослабло, там провисло». Именно качественное нижнее бельё снимет с вас буквально половину переживаний.

Один старый мудрый боцман говорил: «Беременная женщина подобна подводной лодке: когда внизу всё спокойно и комфортно, тогда и наверху – радостно!»

Только от вас зависит, насколько вы позаботитесь о своём теле, и соответственно будете чувствовать эту невидимую поддержку «снизу». Бельё придаёт телу женщины нужную форму и поддерживает его в тонусе, ослабляет зажатые мышцы и дарит уверенность в каждом шаге.

Бельё для беременных женщин должно быть:

1. Красивое и стильное. Помню, когда я училась в школе, наша учительница рисования собралась в декрет. Но до последнего месяца никто об этом и не догадывался, поскольку дама по жизни была стройной, а здесь просто перешла на платьица а-ля «baby-doll». А уж как она могла комбинировать всевозможные шарфики и палантины, накидки и ленты на самых «опасных» местах! Учитесь этому искусству, и тогда разговоры о том, что беременная похожа на неуклюжую утку, действительно, станут жалким ортодоксом!

2. Дышащее, безопасное и прочное. Не поленитесь поискать на ярлычках аннотации по ношению, глажению, стирке модели. Приложите ткань к телу – ощутите, насколько вам приятно это прикосновение. И ещё: уважающая себя фирма-изготовитель обязательно напишет на вещи тёплые, вдохновляющие комментарии в духе «мы сделали это специально для вас, с любовью!».

3. Приемлемое по цене. Но ни в коем случае не экономьте на себе! Позже, если вы – из аккуратисток, то сможете подарить эту вещь, продать, сдать в аренду лучшей подруге, перешить и т.д. 

4. Даже эротичное! И это вполне реально при сегодняшнем ассортименте. Нередки примеры мужей, которых безумно вдохновляет вид беременной, по-особому сексуальной жены. Войдите в это число счастливиц!

5. ...и главное – удобное! Чтобы хотелось надевать его на себя, не замечать в процессе носки и при этом улыбаться окружающему миру.

Итак. Найдите полный комплект качественного белья для беременных от известной фирмы. Или возьмите несколько многофункциональных вещей, рассчитанных как на дородовый, так и на послеродовый период. Утягивающие и поддерживающие бандажи, бюстгальтеры со съёмными лямочками и сменными чашечками для кормления младенца, корректирующие и утягивающие колготки – от этих вещей зависит не только ваше душевное равновесие сейчас, но и здоровье вашего малыша в будущем.  

Быть матерью – особый дар! Это жизнь, наполненная мудростью и любовью, красотой и величием, добром и щедростью.

Любите вашего малыша уже сейчас.
Любите близких, заботящихся о вашем здоровье и комфорте.
Любите себя в ожидании большого чуда.

И любите своё прекрасное тело, которое требует постоянной, мягкой и нежной заботы.

Инф. myshine.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua