25.04 - 12:48

Дневное голодание помогает здоровью


 

Если верить американским исследователям, то для снижения риска развития серьезных заболеваний можно всего лишь один раз в месяц устраивать так называемый разгрузочный день, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Действительно укрепить собственное здоровье помогает всего один день голодания в месяц. Ученые утверждают, что так снижается риск развития серьезных заболеваний, в том числе сердечно-сосудистых, аж на 40%. Также будет полезна подобная голодовка и для пациентов, страдающих от астмы. В таком случае ослабленное питание сокращает количество приступов.

Все дело в том, что иногда организму, который постоянно работает над перевариванием пищи, нужно давать небольшой перерыв. При этом на самом деле такие себе разгрузочные дни являются для организма всего лишь мягким стрессом, а вот пользы от них все же несравнимо больше.

Инф. potok.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua