23.04 - 20:28

Люди с IV группой крови чаще страдают в старости


 

Как показала статистика, люди, у которых IV группа крови, в престарелом возрасте существенно чаще страдают от старческих заболеваний – например, проблемами с мышлением и памятью в преклонном возрасте. И существенно чаще, чем другие люди.

Напомним, что IV группой крови обладает всего 4% жителей нашей планеты, но в старости они на 82% чаще страдают от так называемых «старческих болезней».

Такие результаты показала статистика болезней 3 тысяч человек преклонного возраста. И у 495 исследуемых были найдены проблемы с мышлением, памятью, соображением. Проанализировав такие же показатели у других групп людей, оказалось, что у людей с IV группой крови, этот показатель существенно выше.

Также отметим, что от группы крови зависит и риск развития у человека инсульта и других сердечно-сосудистых заболеваний. Но профилактика и подготовка к этому могут помочь спастись от плохого прогноза.

Инф. potok.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua