23.04 - 16:28

Медики создали наночастицы, убивающие раковые клетки


 

Во всем мире тема борьбы с раковыми заболеваниями и их предупреждением остается очень острой, так как универсального средства — рецепта нет.

Ученые всех континентов проводят активные испытания и исследования. Ученые-биоинженеры из Америки недавно сделали объявление, об изобретении животворящих наночастиц, позволяющих либо полностью уничтожить раковые клетки, либо очень сократить их число. То, что данные исследовательские действия были проведены, подтвердил профессор биоинженерии Майклом Кингом.

Биоинженеры Корнуольского университета рассказали, что они смогли остановить рост клеток рака еще до того, как они начнут распространение организмом, – в этом и лежит основная трудность борьбы с клетками рака, — зачастую их распространение остановить не удается.

Отличие наночастиц от химических препаратов лежит в том, что первые из них не убивают иммунитет человека, эффективно борясь с распространяющимися по организму метастазами, не позволяя им и дальше нести организму свое вредоносное влияние.

Инф. newsland.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua