21.04 - 13:28

Эффективны ли таблетки для похудения


 

Оказывается, получить непрекращающуюся диарею при приеме таблеток для похудения не самое страшное, что может произойти. Американские ученые выяснили, что у большинства женщин, которые боролись с лишним весом во время беременности, рождались дети с нетрадиционной половой ориентацией!

Подобным образом влияют таблетки для похудения содержащие амфетамин.  Это вещество, которое повышает возбудимость, работоспособность, улучшает настроение, уменьшает утомляемость. Казалось бы ничего опасного  в этом нет, если бы амфетамин не являлся психотропным средством и не вызывал зависимости. Несмотря на это, бояться его не стоит. 

В отличие от Америки, в нашей стране медицинское применение амфетамина, а так же таблеток с содержанием этого вещества  запрещено. Возникает другой вопрос, не содержатся ли иные вещества в препаратах разрешенных? Возможно, они пока еще не изучены и поэтому не подвергаются «гонению» из фармакологии.

В состав таблеток для похудения входят: вещества снижающие аппетит, очищающие организм и сжигающие жир.


Снижаем аппетит.

Снижение аппетита может происходить за счет влияния определенных веществ, входящих в состав таблеток для похудения на центральную нервную систему и на головной мозг. Это могут быть химические составы. Нам остается  только надеяться, что они действительно снижают аппетит и больше некоим образом не влияют на наше здоровье.

Лучше, когда ощущение постоянной сытости вызывает прием натуральных компонентов в составе таблеток. К примеру, существуют семена льна. Попадая в желудок вместе с таблеткой, они разбухают, обволакивают стенки желудка и вызывают ощущение сытости. Вы можете это проверить, принимая семена льна в течение недели.

Французские ученые выявили другой недостаток таблеток для похудения, которые снижают аппетит. Некоторые препараты провоцируют  закупорку кровеносных сосудов, повышают артериальное давление крови в легких, от чего в опасности находится здоровье сердца. У человека вполне может развиться сердечная недостаточность.


Очищаем организм.

Лишний вес появляется, в частности,  из-за того, что мы неправильно питаемся. Соленая, сладкая и жирная пища вызывает задержку жидкости в организме. Из-за потребления в больших количествах несовместимых продуктов или пищи, которая трудно переваривается, работа кишечника затрудняется, в нем скапливаются шлаки и токсины. Таблетки для похудения помогают облегчить страдания организма. Они могут содержать вещества, которые обладают мочегонным и  слабительным воздействием. Считается, что таблетки очищают организм от шлаков, усиливают кровообращение и обмен веществ. За счет этого мы теряем лишний вес.

Стоит отметить, что благодаря таким таблеткам пища не задерживается в организме, зачастую, организм даже не успевает выбрать из нее все полезные необходимые ему питательные вещества. Попробуйте принимать некоторое время отвар крушины или сены. Вы увидите, как вы сможете быстро похудеть. Однако вы не избежите побочных эффектов.

Если принимать препараты для похудения, которые оказывают слабительное и мочегонное воздействие, длительное время, то возникает привыкание, нарушается перистальтика кишечника. Организм ослабевает, так как недобирает питательных веществ.

Сжигаем жир.

Существуют таблетки, которые содержат экстракты растений сжигающих жир. К ним относятся растения гуарана и гарциния камбоджийская. Они распределяют энергию и  уничтожают жировые отложения. Однако это происходит очень медленно. Поэтому, чтобы ощутить результат надо соблюдать диету и заниматься спортом.


Все вещества, которые способствуют сжиганию жира, очищению организма и уменьшению аппетита обычно используются в таблетках для похудения в комплексе. Производители этих средств обещают, что мы не только похудеем, но и улучшим свое здоровье, хотя мы сами видим очевидные недостатки веществ входящих в состав чудо таблеток. Но и тут производители нам отвечают, что в их средствах для снижения веса есть витамины, минералы, все травы и химические вещества находятся в необходимом количестве и они абсолютно безопасны. 

Однако даже если это и так, то поспорить с нашим организмом трудно. Когда мы начинаем принимать таблетки для похудения, ускоряется обмен веществ, организм очищается, кушаем мы меньше обычного. Это означает, что наш организм получает стресс и перестраивается. Когда же мы прекращаем принимать таблетки для похудения, и переходим  к прежнему режиму, то все возвращается на круги своя. Мы начинаем снова набирать вес. Кто знает, может именно из-за этого многие женщины решают пойти на отчаянные меры. Американские ученые выяснили, что некоторые виды таблеток для похудения повышают риск суицидов.

Инф. bahurka.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Польза и использование морской соли в уходе за кожей

Морская соль, известная своими полезными свойствами для здоровья, также обладает большим потенциалом по уходу за кожей.
Подробнее »»

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua