13.04 - 06:25

Моду на косметику диктуют Азия и США


 

Производители пытаются предвидеть наши желания с помощью социологов и маркетологов, что и привело к возникновению новых представлений, понятий, продуктов. Новая серия косметики – это результат работы не только химиков и дерматологов, но и маркетологов.

Методы и средства по уходу сегодня создаются все более инновационными и совершенным, однако этот прогресс требует времени. В отличие от темпов моды, где тенденции сменяются со скоростью света, когда дело доходит до красоты, необходимо от трех до пяти лет, чтобы разработать и запустить в продажу новое косметическое средство. Некоторые из таких новинок, например, мицеллярная вода, сегодня стали уже классикой.

В последние годы, специалисты отмечают необходимость универсальных решений в стратегии ухода за кожей. Создаются продукты, которые одновременно выполняют много задач: «очищают поры», обеспечивают идеальную текстуру кожи, повышают ее устойчивость к загрязнениям – и все эти функции заключаются в одном флаконе.

Мода на косметику диктуют американские и азиатские рынки – практически все инновационные средства, которые появляются на наших прилавках, создаются либо в лабораториях США, либо в Корее и Японии с учетом «национальных» традиций.

http://healthinfo.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua