06.04 - 23:11

Каждый вид чая обладает индивидуальными полезными свойствами


 

К примеру, зеленый чай содержит галлат эпигаллокатехин, который способствует профилактике различных заболеваний, включая различные типы рака, а также болезни Альцгеймера. Коме того, он способствует снижению веса и сжиганию жира.

Еще один «диетический» чай — китайский улун, который способствует выведению триглицеридов и, следовательно, тоже хорошо помогает в снижении веса.

Черный чай содержит достаточное количество кофеина. Доказано, что он снижает риск инсульта, а также эффективен для очищения легких курильщиков от токсинов.

Белый чай имеет в своем составе большой уровень антиоксидантов. Они предотвращают повреждение клеток свободными радикалами. Благодаря этому, регулярное употребление белого чая помогает снизить риск развития рака. Также он помогает снизить уровень холестерина и нормализовать кровяное давление.

Инф. mednovelty.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua