01.04 - 07:10

Искусство дыхания


 

Специалисты компании Aveda разработали новую SPA-процедуру, которая весной пополнит меню процедур салонов красоты.

В Москве новинку презентовал SPA-специалист компании Aveda Cortny Mccathie. Она отметила, что акупунктурный массаж очень эффективен: 90% людей при технике Stress-fix чувствуют себя менее напряженными. При этом стресс вызывает множество недугов, от которых страдают 44% взрослых людей.

Массаж Stress-Fix – это разновидность ароматерапии. В нем сочетаются прикосновения и искусство дыхания. Во время процедуры стимулируется парасимпатическая нервная система. Ключевыми компонентами продуктов Stress-Fix стали эфирные масла французской лаванды, ладана, шалфея, лавандина и ветивера, которые получаются из органических растений.

В гамму средств Stress-Fix входят увлажняющий лосьон для тела, соль для ванны с органическим сахаром, ароматический концентрат. Все они обладают сертификатом Eco-Cert: концентрация органических компонентов в них составляет 70%.

http://healthinfo.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua