01.04 - 06:10

Метод мезодиссолюции поможет похудеть


 

Не за горами весна, потом лето, сезон отпусков, море, солнце и пляж. Чтобы основательно подготовиться к этому долгожданному периоду, необходимо сбросить накопленные за зиму лишние килограммы. Большинство женщин пытаются бороться с весом соблюдением диеты, выполнением разнообразных физических упражнений. Если все такие методы чрезмерно сложные, то тогда лучше всего пройти курс так называемой мезодиссолюции, которая представляет собой лечение местных жировых отложений и целлюлита посредством введения инъекций. Такой метод ликвидирует непосредственно жировые клетки с целью снижения объема проблемных зон, возвращения коже эластичности и упругости.

Мезодиссолюция является методом введения лекарственных средств многократными подкожными микроинъкциями точно в проблемную область. Лечебный эффект подобного способа лечения регулируется не только за счет эффекта вводимых мезотерапевтических смесей, но и посредством активации биологически активных точек и рефлексогенных зон кожи. Такой коктейль из лекарственных и гомеопатических препаратов, жирорастворимых компонентов, стволовых клеток, фибробластов, витаминов и разнообразных экстрактов лечебных растений доктор подбирает в персональном порядке. Коктейль инъецируется под кожу на незначительную глубину посредством специальных электронных аппаратных пистолетов либо ручным способом. Такие средства постепенно растворяются под кожей и влияют точно на проблемную зону (таким образом, сдерживается воздействие медикамента на весь организм).

Специальный гипоосмолярный коктейль впрыскивается в подкожно-жировую клетчатку. Прободение мембраны липидной клетки (адипоцита) возникает благодаря разнице осмолярности внедряемого коктейля и окружающих тканей. После разбития адипоцита продукты распада оказываются в кровотоке и беспоследственно выводятся из организма.

Число процедур устанавливается персонально, все зависит от реакции организма и выраженности жировых отложений. Иногда может потребоваться от 2-х до 10 сеансов. Позитивное действие остается приблизительно на несколько лет. Как и у других инновационных методов поддержания молодости и красоты, у мезодиссолюции существуют противопоказания:

1) очаги воспалительного характера на коже;

2) расстройство свертываемости крови;

3) наличие камней в желчном пузыре;

4) период беременности и грудное вскармливание;

5) наличие аллергии на компоненты, входящие в состав коктейля;

6) реабилитационный период после операции.

При квалифицированном подходе, верно подобранной методике введения и применении высокого качества и протестированных медикаментов мезодиссолюция почти не имеет никаких осложнений. В отличие от остальных методов лечения, средство начинает функционировать непосредственно после введения, не воздействуя на другие органы и ткани.

Самое основное состоит в том, чтобы делать эти инъекции в испытанном центре с высококвалифицированными докторами, обладающими дипломами государственного образца, и запрещается осуществлять такие процедуры в домашних условиях.

http://healthinfo.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua