30.03 - 13:48

Лекарство от живота: советы


 

Вы считаете, что тщательно промытые фрукты и овощи теряют половину своего аромата? Тогда вы рискуете нарушить "самочувствие" желудка. Впрочем, в жаркое время года расстройство пищеварения может настигнуть даже признаных чистюль. Эффективно справиться с этой проблемой помогут так называемые противодиарейные препараты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ быстро впитывает вредные вещества и образующиеся в кишечнике газы. Его можно использовать и при отравлении.

КАОПЕКТАТ - таблетки и суспензия, которые не только поглощают микроорганизмы, газы, токсические вещества, облегчают их выведение из кишечника, но и образуют защитную пленку на стенках кишечника. Препарат также позволяет избавиться от изжоги, кишечной колики, вздутия живота.

СМЕКТА. Основа препарата - вещество природного происхождения, которое адсорбирует все вредные компоненты и защищает слизистую оболочку кишечника от отрицательного влияния токсинов, кислоты желудочного сока и других раздражителей. Устраняет дискомфорт желудочно-кишечного тракта (изжогу, отрыжку, болевой синдром, вздутие живота).

ЭНТЕРОСГЕЛЬ помогает избавиться от раздражителей кишечника (токсических веществ и вредных микробов) и даже "извлекает" из капилляров его ворсинок вредные токсины и шлаки, защищает стенки кишечника. Эти свойства позволяют использовать лекарство при кишечных инфекциях, отравлениях, аллергии, болезнях печени, почек и даже при токсикозе беременных.

ИМОДИУМ и ЛОПЕРАМИДА ГИДРОХЛОРИД уменьшают двигательную активность кишечника, предотвращая потерю воды и солей. Позволяют в "аварийном порядке" (в течение часа) устранить неприятные симптомы диареи.

БАКТИСУБТИЛ. Капсула этого лекарства содержит триллион специальных бактерий, которые "расщепляют" углеводы, жиры и белки, создавая среду, препятствующую "неправильным" процессам в кишечнике: гниению и нарушению синтеза витаминов В и Р. Этим бактериям не страшен желудочный сок. Они "работают" в самом нужном месте - в кишечнике. Препарат нельзя запивать горячими и алкогольными напитками.

БИФИ-ФОРМ. Также содержит специальные бактерии. Благодаря кислотоустойчивой капсуле, которая защищает их от действия желудочного сока, бактерии достигают кишечника и эффективно восстанавливают кишечную микрофлору. А для быстрейшего начального роста капсула снабжена особой питательной средой.

ЛИНЕКС. Целых двенадцать миллионов живых, специально "усыпленных" молочно-кислых бактерий четырех видов компенсируют нарушенный баланс в кишечнике и вытесняют оттуда сальмонеллы, стафилококки и других "агрессоров". Кроме того, они участвуют в синтезе витаминов, облегчают расщепление cахаров, жиров, углеводов и даже белков.

ХИЛАК-ФОРТЕ. Капля этого лекарства соответствует 100 миллиардам работающих полезных бактерий. Препарат содержит готовые стерильные продукты, вырабатываемые микроорганизмами: молочную кислоту, соли, лактозу, аминокислоты, нормализует "внутреннее" производство витаминов В и К. А входящие в его состав летучие жирные кислоты восстанавливают нарушенную микрофлору и стимулируют восстановление эпителия кишечника.

ПРИ РАССТРОЙСТВЕ ПИЩЕВАРЕНИЯ НЕОБХОДИМА

КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА, ПОТОМУ ЧТО...

расстройство может быть вызвано более грозными причинами, чем несовместимость продуктов. Особенно, если оно сопровождается повышением температуры, присутствием крови и (или) слизи в выделениях (беременные и кормящие женщины нуждаются в повышенном врачебном контроле);

врач посоветует, как именно принимать лекарства (например, адсорбирующие средства нужно максимально "развести" по времени от приема других лекарств);

если препарат не оказывает действия в течение двух суток, только врач может его заменить или провести дообследование. 
 
Инф. myshine.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Duschfehler, die für Haut und Haare gefährlich sind

Temperaturschwankungen und der unachtsame Umgang mit Kosmetika beim Duschen können sich negativ auf den Zustand von Haut und Haaren auswirken.
Подробнее »»

Showering mistakes that are dangerous for skin and hair

Fluctuations in temperature and careless use of cosmetics while taking a shower can negatively affect the condition of the skin and hair.
Подробнее »»

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

Butter, cottage cheese, lemon: home remedies that will help rejuvenate your face

Natural products such as butter, sour cream and lemon can be excellent means of cooling the face, especially in summer or on a hot day.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua