28.03 - 22:29

7 вредных советов для убийства своего здоровья


 

Вашему вниманию предлагаются 7 простых и логичных вредных советов от Капитана Очевидность, для того, чтобы убить своё здоровье.
Если вы срочно хотите угробить свое здоровье, но не знаете как — вот семь надежных способов, которые помогут вам достичь цели в самые рекордные сроки.

Способ 1. Не отдыхайте.

Отдыхая, организм восстанавливает силы. Лучше всего это происходит во сне. Поэтому регулярный недосып, бодрствование до первых петухов и сбитый жизненный ритм — это верный способ подкосить свое здоровье.

Способ 2. Ешьте вредную пищу.

Жирная, копченая, жареная и не в меру острая пища — верные помощники на пути к угроблению здоровья. Копченая рыбка, сервелат, истекающая жиром котлета — что может быть лучше. Не стоит забывать и кетчупе с майонезом, обильное употребление которых тоже будет вам в помощь.

Способ 3. Побольше нервничайте.

Если желудок у вас неубиваемый — начните нервничать, желательно по пустякам и много. И тогда вас обязательно посетит гастрит, а если постараетесь — язва.

Способ 4. Обзаведитесь вредными привычками.

Если нервы и желудок упорно не желают сдаваться, приобретите вредную привычку — начните пить. Можно начать с пива, чрезмерное употребление которого — это уже первая стадия алкоголизма, а там и проблемы с печенью не за горами. Если их вам покажется мало — сигареты помогут вам заработать рак легких.

Способ 5. Забудьте о спорте.

Спорт делает организм сильнее, укрепляет мышцы, повышает жизненный тонус. Поэтому, чтобы подкосить свое здоровье, забудьте о беге по утрам, тренажерных залах и прочих атрибутах здорового образа жизни. Лежите на диване с пивом и чипсами, отращивая живот. Одышка и лишний вес станут вам наградой.

Способ 6. Избегайте свежего воздуха.

Забудьте о прогулках. Прогулки — это кислород и физические нагрузки. А вдруг в проветренном состоянии ваш мозг решит, что гробить здоровье — это совсем не здорово? Забудьте про парки и скверы, закройте окна и вообще постарайтесь не выходить на улицу. А если выйти все-таки пришлось, передвигайтесь вдоль дорог — свежие выхлопные газы не дадут коварному кислороду проникнуть в ваш организм.

Способ 7. Проводите больше времени за компьютером.

Если вас все-таки тянет на улицу, то купите компьютер. Загрузите в него побольше игр, это поможет качественно и надежно выбить из головы всякую дурь о прогулках, привить игровую зависимость и обеспечить себе невроз. Также неплохо во время пребывания за компьютером что-нибудь жевать, желательно фастфуд.

Даже один или несколько перечисленных способов способны надежным образом угробить самое крепкое здоровье. Однако, чтобы достичь большего эффекта, лучше использовать все способы сразу, тогда ваша жизнь намного быстрее перестанет казаться мёдом.
 

Инф. ruslekar.info

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua