28.03 - 13:08

Магний нейтрализует смертельные инъекции


 

Вы, вероятно, слышали о свойствах магния, повышающих Ваше здоровье и позволяющих решить вопросы, связанные с воспалением, токсичностью, энергией и психическим здоровьем.

Это исследование - хотя и душераздирающее, в котором использовали кроликов - доказывает бесспорно, что, если Вы не получаете достаточно магния, Вы "гробите" свое здоровье.

В этом исследовании, кроликам давали смертельные дозы натрия oxylate, токсина, который вызывает быструю смерть в 100% случаях. В одной из групп кроликов смертельные дозы немедленно сопровождались инъекциями магния.

Группа, которая сопровождалась инъекциями магния - была 80%-ая выживаемость.

Это доказывает, что магний может действовать быстро, чтобы спасти Вашу жизнь, нейтрализуя токсины и поддерживая Вашу иммунную систему.

Хотя Вы вряд ли будете нуждаться в экстренной инъекции магния, чтобы нейтрализовать токсин, который убьет Вас в течение нескольких минут, но вы действительно нуждаетесь в магнии, чтобы отразить медленную и устойчивую инфильтрацию токсинов, ассимилируемых Вашим телом ежедневно из-за загрязненного воздуха, воды и еды.

Интересно, что большинство людей сознательно отравляет себя изо дня в день. Курение, чрезмерное употребление алкоголя, потребление химически загрязненных продуктов и оседание, тушась в токсичном кровотоке, с токсичными мыслями, смешанными с токсичными отношениями. Токсичность стала образом жизни, который замедляет наше убийство.

И мы оказываемся преданными токсичности. Большинство людей может с готовностью написать список вещей, которые они ежедневно делают, что медленно и конечно ставят под угрозу их здоровье. Все же они чувствуют себя бессильными остановиться.

Изучите магний и удостоверьтесь, что Вы поддерживаете неустанные усилия своего тела избавить себя от повреждения.

Затем изучите причины, почему Вы даете себе смертельные инъекции токсинов, такие как искусственные подслащивающие вещества, транс-жиры, ГМО, сигареты, выпивка, сахар, инертность, отрицательность и стресс, переедание и пессимистическое отношение.

Инф. ruslekar.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua