17.03 - 11:10

Главные правила женского здоровья


 

Британские ученые провели 13-летнее исследование по отслеживанию гендерных изменений у 1,5 миллиона женщин. По результатам эксперимента исследователи дали несколько важных советов женщинам, которые можно назвать заповедями женского здоровья.

- Не рожайте детей до 20 лет.

Ученые доказали, что ранняя беременность значительно снижает уровень эстрогена в крови, что не только плохо отражается на коже, но и чревато развитием рака груди.

- Употребляйте витамин О.

Витамин О значительно снижает риск приобретения синдрома поликистоз-ных яичников.

Кроме этого витамин О регулирует отложения жира, совместно с кальцием укрепляет кости и активно участвует в питании клеток кожи. Витамина О много в печени трески, в печени животных, в желтке яиц, икре, молоке, сливках, жирных рыбах.

- Регулярно пейте чай.

Чай является одним из лучших способов борьбы с микроорганизмами, которые проживают во рту, эти микроорганизмы очень опасны для женского здоровья.

- Занимайтесь сексом не менее 200 раз в год.

Секс, по мнению ученых, одна из самых сильных техник антистарения. Имея 200 или более оргазмов каждый год, ваш внутренний возраст будет моложе реального на 6 лет.

- Минимум алкоголя и никотина.

Неоднократно доказано, что алкоголь на 10-12% повышает риск развития рака груди. Можно позволить себе бокал вина на день рождения и еще на какие-то серьезные даты, но не более того. Что касается никотина, он вообще увеличивает риск : заболевания раком гортани и раком легких на 50-65%.

http://healthyliving.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua