15.03 - 17:48

Хороший матрас и крепкое здоровье связаны


 

Знаете ли Вы как можно пассивно улучшить своё здоровье без использования активного лечения? Делаете ли Вы профилактику и обращаетесь ли к врачам до того как заболели? В нашей стране, не работают социальные программы по личному оздоровлению населения. Люди игнорируют и/или забывают о своем здоровье, пока болезнь не прикуёт к постели, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

В Мире существует масса изделий из синтетических материалов, что часто вызывает отторжение организмом или аллергическую реакцию, и в конце концов нашему живому организму не приятно соприкасаться с химической поверхностью. Но мы нашли способ, как сблизить тело человека с природой, поддерживая его здоровье.

В основу нашего изделия заложена система акупрессуры (точечный массаж). Этот метод лечения и профилактики насчитывает не одну тысячу лет в восточной культуре (Китай, Индия, Тибет…) и со временем перешло в Европу ( Греция, затем Великий Рим), но в силу определенных культурных запретов в средние века было забыто и до начала ХХ века не изучалась. Изучение данного метода позволило нам разработать изделия, которые эффективно массажируют тело во время сна или продолжительного сидения. В течении четырех лет изделие тестировалось, совершенствовалось, в результате чего были получены положительные заключения академии наук здравоохранения Украины и масса позитивных отзывов от мед. работников. Многим людям известно это изделие как «матрас из проса». Взяв за основу эту забытую технологию и усовершенствовали её мы имеем эффективное и многофункциональное изделие (многофункциональный микромассажный противопролежневый матрас) широкого спектра действия – от пролежней, от целлюлита, отложения солей, проблем со сном, болей в спине, артрита, артроза, радикулита, геморроя, для профилактика сколиоза, от подопревания кожи, застоя мышц, быстрое восстановление организма во время сна, после операции, при реабилитации, а так же безусловно оздоравливает и омолаживает кожу. Его использование не вызывает дискомфорта, и со временем организм в целом становится более здоровым, что ведет к долголетию.

Инф. likar.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua