21.02 - 19:48

Подрасти на пару сантиметров: растягиваем позвоночник


 

Ежедневно растягивая позвоночник, можно немного подрасти. Конечно, ростом с дядю Степу ты не станешь, но мышцы растянешь, гибкий стан и пару сантиметров приобретешь! Перед тобой комплекс, специально разработанный для этих целей. Вперед, к достижению и растяжению, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

1. Это упражнение укрепляет мышцы ягодиц и бедер, развивает устойчивость.
Стоя в исходном положении — ноги на ширине плеч, руки на талии, сделай шаг влево, согни колени и выполни приседание. В этом упражнении для мышц ягодиц и бедер вес тела должен приходиться на пятки, корпус прямой. Выпрями ноги и поднимись на носки. Дальше опустись на всю ступню и вернись в исходное положение.

2. Это упражнение укрепляет мышцы ягодиц и растягивает нижнюю часть  мышц спины.
Возьми гимнастическую палку для устойчивости. Встань в исходное положение, держась за палку. Согни ногу в колене, голень параллельна полу. Затем слегка отведи ногу назад и в сторону, чтобы добиться полного напряжения ягодичной мышцы. И поднимай ногу так, чтобы ступня смотрела в потолок.

3. Это упражнение укрепляет мышцы бедер, ягодиц и голеней, а также развивает чувство равновесия, устойчивость и гибкость.
Встань прямо, ноги на ширине плеч. Сделай широкий шаг вперед левой ногой так, чтобы линии бедра левой ноги и голени правой ноги были параллельными. Наклонись вперед, поверни корпус и коснись правой рукой ступни левой ноги. Вернись в исходное положение и повтори с другой ноги.

4. Это упражнение укрепляет мышцы бедер, ягодиц и развивает подвижность.
Сделай приседание: корпус наклонен вперед, руки опираются на бедра. Выпрями правую ногу и отведи ее в сторону. Затем быстро приставь ее и отведи в сторону левую ногу. Это один повтор. Продолжай поочередно менять ноги. Чтобы скорость возросла, постарайся немного подпрыгивать, приставляя ноги.

Инф. myshine.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua