16.02 - 08:10

Мандарины помогут обрести «осиную» талию


 

Чтобы сжечь жир в области живота, употребляйте мандарины. Вещества в составе этих фруктов помогают снизить количество жира на печени, а также активно уменьшают жировые отложения в брюшной полости.

Ученые провели исследования, в ходе которых люди с лишним весом пили сок с мандариновым экстрактом и занимались спортом.

Вторая группа добровольцев не употребляла мандарины, однако выполняла физические упражнения. Результаты показали, что участники первой группы избавились от 1,5% массы тела.

Ранее эксперимент на грызунах показал, что животные теряли до 45% жира в брюшной области, употребляя мандариновый экстракт.

Полиметоксилированные флавоны, которые содержатся в мандаринах, ускоряют процесс распада липопротеинов, помогая организму избавиться от лишнего жира. Также мандарины помогают снизить уровень холестерина в организме. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua