11.02 - 11:25

Самым полезным в мире соком признан сок голубики


 

Ученые провели анализ различных видов соков, чтобы определить их влияние на организм человека. Оказалось, что сок голубики является самым полезным из известных соков, по своим свойствам этот сок превосходит даже гранатовый.

Именно в соке голубики содержится большое количество антиоксидантов. Даже яблочный, гранатовый и виноградный соки не могут сравниться с этим напитком в своей пользе.

Ученые сообщили, что в дикой голубике высокое содержание противовоспалительных веществ. Таким образом, сок голубики повышает иммунитет, укрепляя организм. Всего одна порция сока голубики помогает организму получить суточную норму необходимых витаминов.

На втором месте гранатовый и клюквенный соки. Ученые утверждают, что именно в этих соках содержится огромное количество полезных веществ. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua