09.02 - 19:48

Какие должны быть результаты анализа крови


 

Если все у вас хорошо, то вы, скорее всего, узнаете о результатах анализа крови только во время следующего визита к врачу. Некоторые женщины хотят все знать наверняка и волнуются, если им ничего не говорят. Договоритесь с врачом, когда можно позвонить и узнать результат анализа по телефону, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Если вам позвонят и скажут, что результаты анализа надо обсудить с врачом, вы, вероятно, будете ужасно волноваться. Многие женщины сдают анализы, не думая о том, что обнаружится какой-то непорядок и потребуются дальнейшие исследования. Если это произойдет с вами, постарайтесь не впадать в панику.
Перечитайте в разделе «Двенадцатая неделя» параграф, в котором объясняется, зачем делают такие анализы, и договоритесь о встрече с врачом.

Вы можете:
- ничего не предпринимать, потому что даже если риск у вас 1 к 100, это значит, что у вас 99 шансов из 100 родить здорового ребенка;
- сделать УЗИ на хорошей аппаратуре, чтобы узнать, нет ли у ребенка аномалий сердца или желудка, которые обычно связаны с синдромом Дауна;
- сделать амниоцентез и точно узнать, есть у вашего ребенка генетическая аномалия или нет.

Многие родители считают, что дородовые исследования — это как наркотик: сделаешь один анализ — а потом надо делать еще, еще и еще, и никак не остановиться. Стоит заранее подумать о том, что вы будете делать, если анализ окажется плохим, и что вы будете делать, если и дальнейшие исследования покажут, что ребенок болен. Не пожалейте времени на размышления. Можете поговорить с родственниками, священником или психологом.
Если результат анализа отрицательный, велико искушение считать, что с вашим ребенком точно все в порядке. Но, несмотря на то что отрицательный результат — это очень хорошо, не забывайте, что риск все равно есть (просто очень-очень маленький).

Инф. pactehok.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua