13.01 - 13:48

Разработан новый препарат для лечения рака лёгких


 

Усилиями и стараниями экспертов из Британии удалось разработать некое новое лекарственное средство, которое, по их первым данным, способно лечить рак лёгких. Однако следует отметить, что данное новое лекарственное средство от рака лёгких является так называемым сочетанием двух всем известных препаратов от рака "Вандетаниба" и "Селуметиниб".

Учёными исследователями были проведены специальные исследования, в результате чего было выяснено, что данная комбинация препаратов способна не просто блокировать злокачественные раковые опухоли, не давая им возможности развиваться, но и также способна лишать требуемого питания в новообразованиях, что с течением времени приводит к тому, что раковые клетки уничтожаются, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Как заявили разработчики данного лекарственного препарата, его можно успешно использовать также и для лечения уже на серьёзных стадиях рака лёгких, когда другие лекарственные препараты, обычно применяемые, считаются уже бесполезными.

При проведении контрольного исследования данного лекарственного препарата исследователи собрали специальную группу пациентов, состоящую из 40 человек, у которых был рак лёгких в различных стадиях заболевания.

Необходимо сказать, что проведение данных исследований с такой комбинацией препаратов начались достаточно недавно, по этой причине твёрдо говорить о каких-либо конкретных результатах ещё рано, однако специалисты в этом направлении и исследователи настроены довольно оптимистично, и, следовательно из их настроения, у больных раком лёгких надежда есть.

 

Как говорят специалисты и исследователи, проводимое сейчас испытание, так называемое исследование, является первым в своём роде по той причине, что до этого два этих лекарственных препарата - "Вандетаниба" и "Селуметиниб", вместе в одной комбинации не использовались для лечения больных пациентов и вообще на людях.

К огромному сожалению, в настоящее время рак лёгких встречается всё чаще и чаще, причинами развития которого бывают самые разные факторы, в том числе и курение. С этим страшным заболеванием даже самые последние современные медикаменты и методики лечения рака лёгких не всегда способны дать необходимый, на 100 % положительный результат. Такое происходит из-за того, что со временем раковые клетки как бы приспосабливаются, так сказать, приобретают устойчивость, «иммунитет» ко всем проводимым терапиям и лечениям.

Для того чтобы получить точные результаты проводимых в настоящее время исследований комбинации препаратов, потребуется подождать достаточно продолжительное время, однако первые данные, так называемые результаты эффективности данного препарата, точнее, комбинации лекарственных препаратов, можно будет получить уже достаточно скоро, так сказать, в ближайшее время.

Инф. ayzdorov.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua