08.01 - 20:20

Белье для профилактики и лечения заболеваний ног


 

В связи с ростом потребности в вычислительной технике, в частности компьютерной, человечество стало заметно меньше двигаться. От этого у многих людей начинаются проблемы, которые проявляются заболеваниями сосудистой системы ног. Эти проблемы можно не только вылечить, но и предотвратить с помощью специальных медицинских компрессионных чулок. Варикоз является самой распространенной проблемой ног у женщин, а для его лечения идеально подходят компрессионные чулки. С их помощью возможно уменьшить нарастающую отечность, заранее предупредить и исключить чрезмерное увеличение диаметра сосудов, а также полностью снять с ног усталость. Такие чулки производятся в двух вариантах: до колена и до бедер. Выбор длины будет напрямую зависеть от желаемого результата, или же от особенностей возникшего заболевания.

Компрессионные чулки производятся из высококачественных материалов, которые плотно облегают ногу со всех сторон. За счет этого создается давление в проблемной зоне и начинается процесс нормализации кровообращения. При соблюдении рекомендаций ношения, в некоторых случаях можно совсем избавиться от тромбоза вен и сосудов. Кроме всего этого, компрессионные чулки способны препятствовать деформации стенок мелких капилляров и, в следствии, предотвращение варикоза.

Регулярное ношение компрессионных чулок позволяет предотвратить и помогает избавиться от многих заболеваний ног, среди которых:

  • Венозная недостаточность.
  • Варикозное расширение сосудов и вен.
  • Тромбозный синдром.
  • Лимфедема.
  • Тяжесть и боли в ногах.
  • Сосудистая сетка.
  • Трофическая язва.
  • Судорога икр.

Для каждого вида ног предусмотрен отдельный размер чулок. Определить, какой размер будет Вам идеально подходить, можно замерив обхват бедра и длину ноги. Делать замеры лучше с самого утра, когда Вы еще не вставали с кровати, а ноги за ночь успели отдохнуть и нормализироваться. Компрессионное белье рекомендуется носить людям, которые занимаются спортом в усиленном режиме, проводят много времени в сидячем положении, длительное время находятся за рулем и для всех занимающихся тяжелыми физическими нагрузками. Благодаря обширной цветовой гамме чулок, любой желающий человек может без проблем подобрать себе компрессионное белье по собственному вкусу и предпочтениям. Для того, что бы быстро надевать и снимать такие чулки, существуют специальные приспособления, которые могут быть приобретены отдельно.

Ключевые слова: компрессионные чулки
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua