06.01 - 11:25

ТОП-3 фитнес-тренировок для молодости тела


 

Хочешь, чтобы тело радовало тебя не только стройными формами, но и отличным тонусом, подтянутостью и бодростью, а также слаженной работой всех систем организма? Укрепляй внутренние мышцы!

По словам экспертов, в погоне за стройностью и стремлением похудеть большинство из нас выбирает фитнес-тренировки, в которых внимание сосредоточено на проработку внешних мышц – рельефный пресс, стройные ноги, упругие ягодицы. Конечно, это хорошее решение, если ты мечтаешь уменьшится на размер-два.  Но при таких тренировках «простаивает» внутренняя группа мышц, тонус которых очень важен для налаженной работы организма.

Чем грозят «отгулы» внешних мышц? Даже при наличии  отменного пресса и растяжки со временем твои органы могут барахлить. Проблемы с ЖКТ, различные опущения по гинекологии и урологии и прочее, на что в юности ты совершенно не обращаешь внимание.

Ты можешь сохранить молодость тела! Выбирай фитнес-тренировку, которая направлена на проработку не только внешних, но и внутренних мышц.

После консультаций с экспертами мы рекомендуем попробовать такие фитнес-тренировки:

1. Freemotion

Это одна из новых фитнес-программ, во время которой развивается все тело. Каждая мышца рассматривается как звено в цепи синхронно работающих мышц, обеспечивая естественные движения человека.

Суть этой фитнес-тренировки в  имитации основных движений человека и фокусировке на развитии функциональной силы, формировании устойчивости, баланса и гибкости путем копирования естественных движений.

Польза. С помощью этой тренировки можно развить подвижность и гибкость,  улучшить устойчивость,  ловкость и координацию, развить скорость и мощь, а также сделать тело стройнее и улучшить осанку.

Для тренировки не нужна специальная подготовка. Первое занятие начинается с простых и привычных для тебя движений, затем с каждым уроком добавляются новые и увлекательные связки. Занятия разнообразны и очень интересны.

Кроме того, с каждым занятием увеличивается расход калорий, поскольку все упражнения выполняются стоя и задействованы все мышцы.

Длительность занятия: 60 минут.

Чтобы был результат, следует заниматься не менее 2-3 раз в неделю.

2. Fitnes-function, или функциональный тренинг

Этот вид тренировки позволяет развить мышечную координацию, силу и стабилизацию, охватывает не только поверхностные, но и глубокие слои мышц.

Во время этой фитнес-тенировки используют оборудование с неустойчивой балансирующей поверхностью, скользящей поверхностью, мячи и полусферы.

Длительность занятия: 50 минут.

Чтобы был ощутим результат, следует заниматься не менее 2 раз в неделю.

3. Стрейчинг

Эта тренировка направлена на мягкую и плавную растяжку мышц, как внешних, так и внутренних. Нагрузка увеличивается с каждой тренировкой, в зависимости от уровня подготовки и цели тренирующегося.

Эксперты рекомендуют этот вид тренировки,  если у тебя есть проблемы с мышцами спины и перебои с работой ЖКТ.

Длительность тренировки:  60 минут.

Чтобы был результат, заниматься нужно не менее 2 раз в неделю. Плюс делать легкие растяжки  по 10-15 минут через день дома.

Также узнай, на какой еще вид тренировок обратить внимание, если ты хочешь выглядеть стройной и сексуальной.

http://lady.tochka.net

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua