21.12 - 19:08

Как подготовиться к беременности


 

Вы желаете прибавления в вашей семье?
Естественно, что мы не будем разъяснять тебе откуда берутся дети, но перед беременностью тебе необходимо подготовить и себя, и свой организм.


Время
Если ты принимала противозачаточные средства, и затем вы вместе решили, что их принимать больше нет необходимости, то следует подождать не менее 6 месяцев. Организму необходимо адаптироваться к существованию без таблеток и должен восстановиться цикл.


Откажись от курения и алкоголя
На самом деле – это не новость. Но, поверь, что отказываться от вредной привычки необходимо, как только у вас возникла мысль о зачатии ребёнка. Ты должна понять, тебе надо по максимуму подготовиться к процессу беременности, так что запасайся терпением и здоровьем уже сейчас.

Нет кофеину
Утром перед началом рабочего дня чашка кофе – это замечательно. Кофе дает нам бодрость и хорошее настроение. Но только не во время подготовки к беременности. При употреблении кофеина осложняется процесс усвоения железа в организме. А недостаток железа в основном приводит к выкидышу.

Готовь себя изнутри
Ты должна подготовить свой организм к процессу принятия спермы. Не используй вагинальных спреев и других ароматизированных средств гигиены. Есть специальная смазка для женщин, которые хотят забеременеть.

Сексуальность
Нет необходимости, чтобы ходить голой или срочно покупать эротическое бельё. Главное, чтобы ты себя такой чувствовала. Бывает и так, что ты приобрела новое бельё и чувствуешь себя превосходно, надев его, и даже не обращая внимание на то, что никто и не знал?
Порадуй себя! Если у тебя будет чувство того, что ты довольна собой, то это благоприятно скажется на всём процессе…

Следи за температурой
Происходит повышение температуры тела, когда происходит овуляция. Измеряй температуру, чтобы быть в курсе, когда настигает пик твоей овуляции.

Отдыхай
Необходимо избегать стрессовых ситуаций, они могут стать преградой в твоём желании забеременеть. Часто встречаются проблемы с зачатием, именно потому, что партнёры напряжены и чем-то озабочены. Совет, как можно больше отдыхайте и не переживайте сильно.

Инф. allforbeautylady.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua