17.12 - 10:10

Гриб-рекордсмен: чудотворный эффект при тяжелых болезнях


 

Гриб, который вырастает всего за 40 минут, способен справиться с самыми серьезными недугами за несколько месяцев. В его эффективности нас заверяет народная медицина и свидительства тех, кому это средство помогло победить болезнь.

Веселка не слишком популярный продукт для пищевого рациона. Этот гриб имеет причудливую форму, запах, привлекающий мух, и «привычку» менять место своего обитания. 

Еще много веков назад в народной медицине применяли настойку из веселки для лечения опухолей, в том числе и злокачественных. Его изпользовали в пищевом рационе для повышения иммунитета, лечения туберкулеза, вируса герпеса и многих других болезней.

Гриб насыщен полисахаридами, которые активизируют выработку перфорина. Это вещество способно образовывать отверстия в мембране раковой клетки, убивая ее. Клетки теряют способность к делению, не образовывая опухоль.

При употреблении веселки запускается механизм, который предполагает подавление раковых клеток цитотоксическими лимфоцитами, которые в большом количестве активируют действие перфорина на атипичные клетки.

Ученые подтвердили «чудодейственный» эффект веселки, как лекарства против опухолей, антигистаминное средство, анальгетик и способ избавиться от дерматомикоза. Однако лечение с помощью веселки так и не вышло за рамки альтернативной медицины. 

Этот гриб довольно часто встречается в природе. Он любит влагу и низины горных местностей. Грибницы появляются в июне, а исчезают во время заморозков. Веселка вырастает из яйца. Яйца грибов собирают и тоже используют для лечения различных заболеваний. За свои свойства и быстрый рост веселка был занесен в книгу рекордов Гиннеса.

Существуют сведения о том, что А.С Пушкин лечил себя веселкой от тромбофлебита.

В народной медицине принимают сок из яиц гриба, делают мазь и настойку из веселки.

Настойку принимают для профилактики рака около месяца. Ее пьют также для нормализации давления, фитонциды веселки убивают вирусы гриппа, герпеса и гепатита, повышают иммунитет. Конечно, такие лекарства являются альтернативным способом и не применяются широко в официальной медицине.

Еще наши предки излечивали язву, астму, бесплодие, печень и почки, употребляя веселку. Существуют свидетельства о его эффективности в лечении рака даже на последних стадиях.  Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua