05.12 - 20:48

Фтор: коварнейший враг здоровья нации


 

Мы настолько привыкли к рекламе фторсодержащих товаров, что, безусловно, считаем его наличие в составе гарантией качества. Довольно часто на тубах с зубной пастой можно встретить что-то вроде «Больше фтора – больше здоровья», но здоровья ли больше на самом деле от употребления фторсодержащих средств?

В Штатах с 1945 до сего дня в питьевую воду пускают фторид натрия. СССР в те далекие 54-е, конечно, не мог не перенять опыт «ученого» оппонента и мы тоже стали потребителями фторированной питьевой воды. В чем же тут опасность? Дело в том, что известно уже около 3000 ученых-медиков, стоматологов и биохимиков, лауреатов нобелевской премии и работников в области здравоохранения, требующих экстренного прекращения фторирования воды, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Фтор и его производные – это яд! Вопрос: зачем же тогда его добавлять в воду? Неужели ответственным за фторирование заведомо не было известно о его колоссальном вреде? Здесь на вопрос можно ответить только вопросом: а кто старается на генетическом уровне нанести человеку отрицательные изменения? Не верите? Крысиный яд на 99,8% состоит из фторида натрия, которым вы чистите зубы и который употребляете вместе с питьевой водой. Это при том, что организм новорожденного не содержит фтора ни в каком виде! То есть природой он в нас не заложен! Так зачем употреблять то, что нашему организму чуждо?

 

Обратимся к статистике. Благо, эта наука представляет бесхитростные доказательства вреда фтора. После повсеместного внедрения в США практики добавления фторида натрия в питьевую воду и зубную пасту в 1945 кривая заболеваемости раком и артритом резко взлетела вверх. Серьезный аргумент, чтобы прекратить употребление фторсодержащих средств, не правда ли? Поэтому, повторюсь, сегодня уже больше трех тысяч ученых объединились для противодействия смертоносной акции.

Инф. ruslekar.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua