14.11 - 07:25

Стать соблазнительной, как Клеопатра


 

Какая женщина не слышала о знаменитой Клеопатре и в тайне не мечтала быть такой же прекрасной, как она? Обольстительная египетская царица будоражила умы и кружила головы миллионам мужчин, разбивая им сердца своей неописуемой изящностью и величием. Клеопатра была воплощением совершенства, а женщины, глядя на неё, просто сгорали от зависти.

Сейчас многие представительницы прекрасного пола ошибочно полагают, что секрет её головокружительного успеха и популярности заключался в неземной красоте, данной свыше от Бога. Но современные историки разбили это, как оказалось, ошибочное предположение в пух и прах. По принятым в то время в Египте стандартам красоты Клеопатра была обычной, ничем не примечательной женщиной. Её неописуемые соблазнительность и притягательность объяснялись огромной любовью к себе и своему телу, за которым царица неустанно ухаживала. Сегодня практически все её рецепты изящества доступны каждой женщине, было бы желание, как говорится.

Молочные ванны для тела

Мягкую и нежную, всегда приятно пахнущую кожу Клеопатре дарили специальные ванны с добавлением молока и мёда. В домашних условиях можно с лёгкостью побаловать своё тело подобными процедурами. Для этого нужно набрать ванну тёплой, приятной для Вас температуры воды, налить туда литр любого имеющегося в холодильнике молока и добавить в получившуюся «смесь» около двухсот граммов мёда. Не будут лишними и пара столовых ложек миндального масла.

Яичная маска для волос

Блестящими, шелковистыми, наполненными здоровьем волосами Клеопатра наслаждалась благодаря простейшей яичной маске. Необходимо взять самые обычные куриные яйца в количестве трёх штук, тщательно взбить их, а затем втереть в кожу головы. Чем усерднее проводится втирание, тем лучшим будет результат. По истечении нескольких минут яичная маска полностью смывается обычной проточной водой.

Глиняная маска для лица

Сделать кожу лица более упругой и сияющей Клеопатре помогали маски из белой глины. Глиняная маска довольна проста в исполнении, но эффект от неё приятно удивляет. Готовится она следующим образом: в одной ёмкости в равных объёмах смешиваются белая глина, мёд, сметана и сок лимона. Все перечисленные составляющие перемешиваются и накладываются на лицо, примерно на двадцать минут. Уже нескольких таких процедур будет достаточно для лицезрения первых видимых результатов!

http://www.garmoniazhizni.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Польза и использование морской соли в уходе за кожей

Морская соль, известная своими полезными свойствами для здоровья, также обладает большим потенциалом по уходу за кожей.
Подробнее »»

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua