05.11 - 09:10

Правила употребления лука для профилактики и лечения онкологии


 

В древние времена лук был символом бессмертия, силы воли и храбрости. Медицине известны случаи, когда лук помогал при самых тяжелых заболеваниях, излечивая даже рак.

В луковице вы найдете необычайно много витаминов и полезных веществ. Лук богат витаминами А, В1, В2, РР, С, а также лимонной и яблочной кислотой.

Лук рекомендуют для профилактики онкологии, а также для регулярного употребления в пищу с целью улучшения самочувствия.

Статистика показывает, что регионы, которые находятся на первых позициях по употреблению лука в пищу, занимают последние места в рейтинге онкологических заболеваний.

В медицине не советуют применять проросший лук, если его побеги достигают длины более 7 см.

Врачи утверждают, что при заболеваниях онкологического характера можно употреблять 2 сырые луковицы в день. Такое количество этого овоща улучшает состояние больного. Лук можно добавлять в салаты с растительным маслом для того, чтобы в организм поступал витамин А.

Ученые разработали рецепт специального супа. Сварив бульон из луковицы, смешайте суп с овощным бульоном и употребляйте с сырым луком. Луковый бульон готовить достаточно просто. Неочищенный лук надо порезать, немного обжарить и варить до того момента пока лук не разварился. Для одного овоща подойдет 0,5 л воды.

Врачи утверждают, что количество витаминных компонентов в луке настолько велико, что способно противостоять росту раковых клеток.

С луком употребляйте также свеклу и морковь в сыром и вареном виде. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua