02.11 - 23:11

Что необходимо для правильного развития ребенка


 

Что необходимо для правильного развития ребенка? Конечно же, это здоровый и полноценный сон. Он может быть только тогда, когда малыша ничего не беспокоит. Как вы могли уже догадаться, речь сейчас пойдет о подгузниках. Их использование не только во время сна, но также в случае прогулок и переездов, стало настоящее палочкой-выручалочкой для молодых мам, ведь пропала необходимость постоянно стирать пеленки. Однако как правильно подобрать ребенку подгузники, чтобы обеспечить комфорт и отсутствие аллергических реакций?

 

Не существует единой схемы, которая позволяла бы со 100% точностью подобрать марку такого товара, так как процесс выбора основывается на индивидуальных особенностях организма ребенка. Скажем, популярные Pampers могут вызвать у вашего чада зуд или сыпь, а вот менее известные японские подгузники merries подойдут идеально. Правда, их стоимость несколько выше, однако, какая мама согласится экономить на здоровье малыша? К тому же, характеристики продукции японского производства зачастую выигрывают по сравнению с аналогичными показателями тех же Libero и Huggies. Использование гипоаллергенного материала, пропитка эвкалиптовым экстрактом, чрезвычайно нежная внутренняя поверхность (ровная либо рельефная), отличная фиксация и, естественно, высокие показатели уровня впитываемости жидкости – вот лишь краткий перечень преимуществ японских товаров, представителем которых являются подгузники moony.

 

Если говорить о скорости впитывания жидкости, следует учитывать детскую физиологию. Показателем качества подгузника является его сухость после впитывания 100 мл жидкости, т.е. в течение 3-4 часов при условии того, что во время нагрузки максимальной интенсивности ребенок мочится по 20-30 мл в час. Степень впитываемости зависит от количества абсорбента, который содержится в подгузнике: чем его больше, тем быстрее будет поглощаться жидкость и поверхность подгузника снова станет сухой. По результатам экспериментального теста на впитываемость, среди японских памперсов первое место заняли упомянутые Merries, а вот второе место получили подгузники goon, которые слегка уступили лидерам по скорости, но показали отличный результат.

 

Хорошие подгузники – залог успешного развития малыша. Используйте только надежную и поверенную продукцию. От этого зависит здоровье малыша. Растите здоровыми и счастливыми!

Инф. allforbeautylady.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua