28.10 - 10:10

Как похудеть после праздников: простые способы вернуть стройность


 

После праздников ты немного поправилась? Правильное питание, тренировки плюс специальные средства вернут стройность!

- Трехдневная диета. После праздника живота на ближайшие три дня попросту...закрой рот! Максимум что ты можешь себе позволить - немного кефира, зеленого чая, чернослива, пару яблок. Результат не заставит себя ждать!

- Сила прикосновения. Обычно изменениям в подкожной жировой клетчатке способствуют нарушения циркуляции межлеточной жидкости. И тут тебе поможет массаж. Ручной или аппаратный, он вернет организму способность выводить вредные вещества, и полностью усваивать необходимые. Обычно достаточно пройти курс из 7-ми процедур.

- Специальная косметика. Для достижения эффекта научись правильно применять косметические средства для похудения. Чтобы облегчить проникновение крема или геля внутрь кожи, позаботься о пилинге тела (1-2 раза в неделю). Сначала жесткой рукавицей помассируй тело по направлению от колен к  талии. После этого наноси средство. И, наконец, главное: все специальные средства "работают" только в сочетании с физической активностью!

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua