12.10 - 12:28

Ванны по методу Клеопатры: советы


 

Говорят, своей неувядаемой красотой царица Египта была обязана молочным ваннам. Использовала она только молоко кобылиц, даже если отправлялась в путешествие, то стада кобылиц следовали за ней. Мы, конечно, не царицы, поэтому будем принимать ванны с добавлением обычного коровьего молока.

Разведи в воде стакан сухого молока и вылей в ванну. Можешь добавить 1 стол, ложку меда. Размешай и ложись в воду на 15 — 20 мин. После ванны ополаскиваться простой водой не рекомендуется. Если будешь принимать такие ванны регулярно, кожа станет гладкая как шёлк, а так же белее и нежнее.

Отвар волшебный против шелушения кожи
Порой даже самые лучшие кремы и маски не помогают устранить шелушение кожи. В этом случае действовать надо не снаружи, а изнутри. Поможет отвар из измельченных корней лопуха (1 чайн. ложка на 2 стакана кипятка). Лучше это средство приготовить вечером, тогда к утру оно настоится как следует. Настой нужно процедить, разделить на 4 части и выпить в течение дня. Этот отвар хорош также для компрессов и умывания.

Инф. allforbeautylady.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua