11.10 - 08:10

Как сделать кожу роскошной: шоколадная маска


 

Сделать кожу красивой, накормит полезными микроэлементами поможет шоколад, утверждают косметологи. Маски для лица и тела на основе какао сделают кожу бархатистой и свежей, а также помогут справиться с сезонными проблемами.

Для сухой кожи:  полплитки белого шоколада растопи, добавь столовую ложку кремообразного творога, наложи на лицо на 15 минут.

Для жирной кожи  –  2 столовых ложки какао-порошка, 2 столовых  ложкизапаренных овсяных хлопьев, желток куриного яца, 2 столовых ложки кефира. Нанеси на лицо на 15-20 минут.

Питательная маска для холодного времени года: столовая ложка какао-порошка, такое же количество овсяной муки и чайная ложка меда. Все компоненты разбавь  сливками или молоком, нанеси на 20 минут.

Для кожи, склонной к воспалениям:  2 чайных ложки кака-порошка, по 2 столовых ложки белой глины и овсяных хлопьев. Разведи концентрированным зеленым чаем, нанеси на полчаса. Смой отваром ромашки.

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua