05.10 - 21:48

Увеличение груди без операций: советы


 

Наиболее часто встречающиеся методы увеличения груди без операции:

1. Применение гелей и кремов для увеличения груди. Должен сказать, что это вполне реально т.к. они содержат вещества увеличивающие прилив крови к груди и фитоэстрогены ускоряющие обмен веществ. Обе эти составляющие приводят к наиболее быстрому увеличению груди без операции данным способом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

2. Аппараты вакуумного растяжения. Они нагнетают вакуум вокруг вашей груди, что способствует большему притоку крови к ней и соответственно ее увеличению, это наиболее простой и быстрый способ увеличения груди без операции. Не покупайте домашних аппаратов вакуумного растяжения, они могут привести вашу грудь в отвратительное состояние, она может обвиснуть и потерять упругость. Надежнее сходить в салон, там такая техника качественней и безопасней для вашего бюста. Срок, на который увеличивается грудь 1-4 недели.

3. Где-то был такой метод увеличения груди без операции с использованием горчичников, дорогие дамы, не рискуйте пожалуйста пойти на такое безумие! Ваша грудь будет болеть после этой процедуры несколько дней, а эффекта либо не будет, либо будет очень не значительный.

4. Увеличение груди без операции при помощи диеты. Нужно кушать побольше продуктов содержащих фитоэстрогены, это очень и очень длительный метод, его лучше применять совместно с другими, более быстрыми, чтобы у вас оставалась мотивация так кушать. Польза от такого питания точно будет.

5. Поедание сырого теста и дрожжей. Этот метод увеличения груди без операции может подойти только тем девушкам, организм которых еще растет, но нужно иметь ввиду, что будет увеличиваться не только грудь, но и объемы жира на всем теле. Что же касается девушек, чей организм уже сформирован, то у вас будет расти что угодно, только не грудь, в основном жир на животе и попе, как можно догадаться это очень хорошая подпитка для развития вашего целлюлита!

6. По литру пива в день. Это натуральный идиотизм, так гробить свою красоту! Кто же только рекомендует такое? Поясняется этот метод тем, что в пиве содержится похожий на женский гормон, который делает женщину женщиной и соответственно у Вас становиться большая грудь, повторяю это только похожий гормон, он может вызвать единственное, что только сбой гормонального фона в женском организме, никакого увеличения груди без операции он не в состоянии дать! Бонус от такой пивной диеты — алкоголизм.

Как вы можете увидеть из всего ассортимента методов увеличения груди без операции — нет на данный момент такого, который бы давал увеличение груди на длительное время, результат нужно поддерживать постоянно, иначе он сойдет на нет. В основном все самые распространенные методы, а это: крем, гели и вакуум — направлены в первую очередь НЕ на увеличение груди без операции, а на вытягивание из вашего кошелька денег.

 Инф. allforbeautylady.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua