04.10 - 07:44

О каких проблемах со здоровьем может рассказать ваше лицо?


 

Все женщины сталкиваются с проблемой, когда глядя в свое отражение нас многое не устраивает, а иногда просто раздражает. Но что мы делаем и предпринимаем в этот момент? Мы сразу идем в салон красоты или в магазин за чудодейственными средствами. Но правильно ли мы поступаем, ведь на самом деле нам надо идти к врачу. Давайте разберем это подробнее.

Гинекологические проблемы

Было установлено что прыщи и высыпания в области «носогубного треугольника» говорят о болезни яичников, причем по тому с какой стороны высыпания можно установить с каким яичником проблемы, если же по центру то проблемы с маткой. Если возраст женщины не составляет 30 лет, а ее щеки уже обвисли, то возможно нарушен баланс половых гормонов.

Сердце

Если вы замечаете изменения цвета зоны лба, это говорит о сердечно-сосудистых заболеваниях, особенно если есть покраснения. На лбу появился зеленовато-голубой оттенок,то это повод забить тревогу, это может говорить о приближение сердечного приступа,тем более если к этим симптомам прибавились головокружение,учащенным сердцебиением, и боль в левой руке.

О каких проблемах со здоровьем может рассказать ваше лицо?

Желудок, пищеварительная система

Если появился прыщик на носу, то конечно можно говорить как все считают о тайном поклоннике,но на самом деле стоит задуматься о том чем вы питались накануне, потому что область носа напрямую связана с желудком. Возможно перед этим вы злоупотребили копченной, жаренной или жирной пищей или съели много шоколада. Красные капилляры или пятнышки на переносице говорят о злоупотребление вами алкоголем или о перенесенном накануне стрессе.

Мочевая система, почки

Шелушения, раздражения, темная или слишком светлая кожа вокруг рта и на подбородке, говорят нам о проблеме с мочевым пузырем и почками. В Китайской медицине распространено мнение о том? что у людей с маленьким подбородком слабые почки, однако глупо думать, что раз у вас небольшой подбородок вы обязательно будете страдать болезнью почек.

Легкие и толстый кишечник

Вы обнаружили угревую сыпь, пятна, шелушения на правой щеке, это может говорить о приближающейся простуде, а вполне возможно и более серьезных проблемах с дыхательной системой. Врачами было замечено? что у людей страдающих аллергией, астмой или другими болезнями влияющих на дыхательную систему, проблемы с кожей на правой щеке обычное дело.

О каких проблемах со здоровьем может рассказать ваше лицо?

Печень и желчный пузырь

За состоянием этих органов может судить, разглядев свою левую щеку, любое видоизменение: покраснение, шелушение и сыпь говорит о задержке токсинов в печени. Если под глазами появились желтые пятна это говорит о камнях в желчном пузыре или повышенном холестерине, что очень опасно.

Вот мы и разобрали лицо «по органам», как бы странно это не звучало. Следите за своим здоровьем, ведь при нарушениях внутри никакая косметика не сможет вам помочь это скрыть и уж тем более решить эту проблему. Не даром во все времена женщина с пышными волосами, чистой кожей, стройной фигурой и ослепительной улыбкой считалась полной здоровья. Поэтому можно с точностью заявить, что красота и здоровье два фактора на прямую зависящих друг от друга. Будьте здоровы и прекрасны дорогие женщины!

http://www.garmoniazhizni.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua