04.10 - 07:25

Как похудеть без диет? Легко!


 

Каждый человек мечтает о стройном и подтянутом теле. Каждая женщина хочет чувствовать себя богиней, смотрясь в зеркало. А вы? Избегаете ли Вы своего обнажённого отражения в зеркале? Если ответ положительный, значит, Вы испытываете недовольство собой. Его причины могут быть в неадекватном восприятии себя, заниженной самооценке, но чаще всего причиной является лишний вес.

Расставим акценты

Присмотритесь к себе. Не всё так ужасно, как Вам кажется. Наверняка, есть то, что Вам нравится в своей внешности. У вас может быть не идеальная фигура, но зато красивые волосы, ухоженная кожа, аккуратные ступни, красивая форма ногтя, большая грудь, — да что угодно! Найдите в себе достоинства. Начинать путь к совершенству нужно с малого, того, что у Вас уже есть.

Определите для себя, какой бы вы хотели себя видеть. Закройте глаза и чётко представьте себе Ваш обновлённый образ. Только помните о том, что и у фантазий есть ограничения, например, если от природы у вас крупные широкие кости, то вряд ли они похудеют вместе с Вами, — это надо понимать.

Как похудеть без диет? Легко!

Оцените свои новые потенциальные возможности. Вы сможете уверенно чувствовать себя на пляже и в бассейне. Вам станут доступны любые модели одежды. Вы станете чувствовать себя лучше, лучше спать. Вы станете увереннее, когда добьётесь результата. Вы продлите свою красоту и молодость.

Баланс и мера во всём

После того, как Вы определите свои цели и настроитесь на достижение определенного результата, можно приступать к работе над собой. В чём она заключается? Мы не собираемся открывать Вам Америку. Похудеть легко можно без диет — незачем изнурять себя. Ключ к успеху – сбалансированное питание.

Прежде всего, Вам необходимо составить меню на 2 недели. Оно должно быть согласовано с вашим кошельком, чтобы Вы не «работали за еду», должно содержать в себе простые продукты.

Помните об основных принципах!

kak-pohudet-bez-diet-legko

  1. День начинайте со стакана простой воды комнатной температуры.
  2. Через 20 минут приступайте к завтраку.
  3. Различные каши нужно есть утром, сочетая их с фруктами. Покупайте отдельно крупы и фрукты, готовые завтраки более калорийны.
  4. В обед  уделите внимание супам и борщам с кусочком хлеба. Хорошо использовать хлебцы, но будьте осторожны, так как их легко съесть много, ведь они кажутся такими лёгкими и маленькими. Хлебцы ешьте так же, как хлеб, по одному кусочку.
  5. На полдник позвольте себе нежирный творог, курицу, бульон, фрукты и овощи.
  6. На ужин готовьте себе мясо, рыбу, птицу, овощи, можно есть фрукты (кроме банана и винограда).
  7. Меню должно быть разнообразным, нельзя каждый день есть одно и то же, это приводит к истощению.
  8. Откажитесь от майонеза, кетчупа, чипсов, пива, шоколадных батончиков (можно шоколад хорошего качества), магазинных соков и газированных напитков. По правде говоря, от этих продуктов следует отказаться всем, кто хочет быть здоровым.
  9. Последний приём пищи должен быть не менее чем за 4 часа до сна.
  10. Сразу после еды нельзя ложиться, лучше походить или посидеть.
  11. Готовить лучше на пару или в духовке. Жареное не слишком полезно для Вашей фигуры. Хотя, Вы можете делать поджарку для супов.

С помощью этих простых советов, вы сможете значительно похудеть без вреда для своего здоровья, ведь именно здоровье является основой красоты.

http://www.garmoniazhizni.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

Сухие губы: эффективные методы лечения в домашних условиях

Воздух зимнего сезона часто взрывается отражающейся на нашей коже сухости, в частности на нежной коже губ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua