03.10 - 08:44

Как эффективнее сжигать калории


 

Кто же не хочет быстро сжигать калории в сезон купальников? FeelGood делится советами, которые помогают как можно скорее избавляться от лишних калорий, независимо от того, что вам больше по душе: загорать у бассейна или выполнять упражнения.

Начинайте раньше

Даже не «жаворонка» угнетающий послеобеденный зной может заставить перенести тренировки на раннее утро. Стимулируйте себя тем, что утренние занятия позволяют сжигать больше калорий: вы полны энергии и можете выполнять упражнения дольше и усерднее, чем в послеобеденное время. Если это звучит недостаточно убедительно для вас, FeelGood приводит дополнительные аргументы в пользу утренних тренировок.

Выбирайтесь из спортзала

Лето – отличное время наслаждаться общением с семьей и друзьями. Однако иногда ваше расписание становится еще более загруженным. В любом случае, если вам не хочется проводить дни напролет в спортзале, выберите кардиотренажер, сжигающий равное количество калорий быстрее, и смело отправляйтесь на встречу с друзьями.
 

Добавьте интенсивности

Если вы любите проводить время на свежем воздухе, часть его уделите упражнениям. В ходе вечерней прогулки сделайте несколько прыжков на месте, возьмите с собой скакалку на пикник в парке и т. д. Слушайте свое тело и немедленно прекратите упражнения, если почувствуете себя плохо, чтобы не допустить теплового удара.

Проводите время на природе

Если вы занимаетесь бегом, перенесите тренировки на улицу. Холмы, ветер и неровная почва позволяют разминать больше мышц и максимально увеличить количество сжигаемых калорий.
 
Отдыхайте с умом

Тем, кто дорожит отдыхом у бассейна, не стоит проводить его, стоя в воде с коктейлем в руках. Не забывайте выполнять специальные упражнения, сжигающие калории в бассейне. Заслужите свою маргариту!

nedug.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua